Daimlerstr. 1-3 · 50859 Köln-Lövenich · Tel.: 02234 - 7 51 20 · Fax: 02234 - 494 23


Anschrift und Ansprechpartner

Josef Mertes GmbH
Daimlerstr. 1-3
50859 Köln- Lövenich
Telefon: 0 22 34 - 7 51 20
Telefon: 0 22 34 - 7 08 90
Telefax: 0 22 34 - 4 94 23
Email: info@mertes-gmbh.de
clip Dip. Ing. (FH)
Andreas Mertes


Geschäftsführer

Verantwortlicher Fachmann GAS
Verantwortlicher Fachmann Wasser
Verantwortliche Schweißaufsicht
info@mertes-gmbh.de
clip Anneliese Mertes

Prokuristin
a.mertes@mertes-gmbh.de
clip Hans Kurt Mertes

Verkehrszeichenpläne
Verwaltung
hk.mertes@mertes-gmbh.de
clip Dieter Alefs

Industriemeister, Fachrichtung Metall
d.alefs@mertes-gmbh.de
clip Damian Gralla

Netzmeister Gas und Wasser
d.gralla@mertes-gmbh.de
clip Oliver Felder

Meister des Elektrotechniker Handwerks
o.felder@mertes-gmbh.de
clip Ursula Klawonn

Verwaltung
u.klawonn@mertes-gmbh.de
clip Dipl.-Ing. (FH / SU)
Regina Piskunaova

Abrechnung / Verwaltung
r.piskunova@mertes-gmbh.de
clip Robin Maus

Verkehrszeichenpläne
Verwaltung
r.maus@mertes-gmbh.de